Ольга Синельщикова

Зависят ли мысли и чувства человека от времени суток? Если "Да", то как?

Да
Дашенька

Мысли да, а чувства понятие неопределенное, Толи это подсознание, толи душа толи аура, Толи сгусток живой энергии, Толи сердце которое через кровь имеет контакт со всем миром, если последнее то оно постоянное и не зависит от дня или ночи, а только реагирует на создавшейся ситуацию

Юля Никитина

Ночью они добрее, нет злости на дневные ограничения - мнение окружающих, полицаев и т. д.
*днём, к примеру, хоп, не обратил внимания на мнение сотрудника, вышел в одних трусах в офис, и уже через пятнадцать минут вышвырнут из фирмы. ))