Надежда Булкина

Вопрос для тех кто давно практикует ритуалы

Данный обряд на получение денег, насколько он эффективен? Думал на растущей луне испробовать, но пока одолевают сомнения.

ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ БЕЗЫМЯННУЮ МОГИЛУ.

Когда луна растущая идут на кладбище. находят могилу
безымянную.

На могилу кладут три пятака, на пятаки кладут кошель. Три раза
топчут

левой ногой по земле и говорят.

,,,Что смерьтю закрыто то мной открыто

Ежели именем неназванно, то мною на дело заклинаемо

То стуком трижды в могилу молнией

То мертвеца на дело зазываюНе молитвой христовой, а книгой
черной

Не псалтырником, а богохульником

Тако я здесь над могилой восстаю

Да сего безымянного заклинаю

Есть хоромы царские, есть купцовые, есть мертвяковые

Да в тех мертвяковых хоромах мертвецы восседают

Кумекают, да про меж собой мертвяцким говором

Да средь них сей безымянник

Да мною закланный, да черным говором придавленный

Тако его средь всех мертвецов отбираю

Его ведальником, да мертвым почивальником

Иже при жизни деньгами заведовал, да не один единственный

А весь род смертю омытый

Весь народ мертвяцкий при жизни деньгам счет велший

Тако вы все счетом пересчитывали. да кошели свои деньгой
набивали

Там и пятачины медные, тами монетины златные

Там холеные, правленые, царем скаленные

Да средь кунд и знатных чеканю ставленые

Тако всеми деньгами вы мертвые заведовали

Торгом сходились. да деньгой сводились

Мерой одно мерили, другой отдавали

Да все с собой в могильное царствие

Опочивальниками, да прибранниками

Тако ходом пусть все сойдется,

Да в одно сольется, тако спехом золотым

Да монетин дождиной, да мертвой стезиной

Так из кошелей мертвяцких, да в кошелину одну

На пятачине что стоем. да моей кладю

Что мертвые при жизни счетом сводили, тем мой кошель отмыли

Тако деньга туда скатится. из могил да прямиком

Зашевелится, да вороньим криком

Да черным крилом. все через безымянника делаю

Да через него деньгу забираю

Яко несчеть без имени оставленных, яяко мертвяцких душ
несвеСти

Да счетом прямым, да счетом кривым, счесть непересчесть

Тако денег моих непересчитать

Как погостина мертвецами полнится, тако через безымянную

Да мои кошель деньгоЙ освятится.

Тако заповедь хранима.

Аминь,, ,

Затем рвут немного травы, кладут ее в кошель, затем берут
счепотку мертвой

земли и тоже кладут в кошель и произносят.

,,,тако плодило, народило, да все могильницей уходило, тако
безмянником

заповедовано, да мне на богатство, на деньгу великую, то
землицей, да

жухлем. безымяннику творить, да мне в деньгах, да кошелем
полным. Аминь,, ,

Кошель закрывают. кладут в карман. затем поднимают два пятака
и следом за

кошелем кладут в тот же карман со словами.

,,,два мне ходом, да один безымяннику платой. Аминь,, И уходят
необорачиваясь.

Дома из кошеля траву и счепотку земли выбирают и
заворачивают в кусок

ткани. туда же в етот кусок ткани кладут один из
пятаков, второй пятак

кладут в кошель.

Кусок ткани с завернутым всем прячут в доме, либо там где
торговлю

ведете. Второй пятак носят с собой в кошеле

Иван Шеин

Не трогай мертвых! В белой магии много подобных ритуалов. А за этот будешь платить всю жизнь.

Андрей Акимов

Работает почти у всех моих знакомых. У тебя тоже получится. Дерзай!

**
*елена* *фисташка*

ритуал помогает если сделать все правильно

Элёр Баходиров

Во первых, где дар хозяину кладбища? Если он против что бы ты в его месте дела свои делал? Прикинь к тебе Бомж домой придет и кушать в твой холодильник полезет? реакция у тебя какая будет? Во-вторых, если ты не знаешь ничего про хозяина кладбища, то сто процентов ты что то накосячишь, ты хочешь что бы безымянный тебе денежку принес? А ты знаешь что еще он принести сможет? И знаешь ли ты что он попросит, это не джин из бутылки, или интстинкт самосохраненния у тебя лопатой отшибло? Не лезь в никромантию, покуда жить хочешь нормально, и о дтях подумай будущих, ты закон нарушаешь, мертвых тревожиш без надобности, карму потом не осилишь же! замудохает тебя до смерти. Ты лучше помощи у него попроси. Могилку прибери, помяни, а там и просьбу можешь свою сказать, только просьбу а не приказ. И на усмотрение души будет тебе. Только помни еще вот о чем, ты уверенн что безымянный жизнь нормально прожил? Может это человек силы какой, и прицепется к тебе и будешь потом его волю исполнять за тысяч 10 что тебе подкинет.

Замира Алиакбарова

А че, у тебя контакт с мертвяками, что собрался такие обрядики совершать? Ведь по жбану можно от этих Сил получить, и притащить можешь с собой хрень всякую с кладбища.. И будет за тобой таскаться))). . Ты хоть обряд то понял? Найти безымянную могилу-это не дело. Дело узнать, а рабочая ли эта могила или там"пусто"? И не страшно тебе мертвяка то зазывать? Как обратно ложить будешь? Да и прежде чем начать этот обряд-ты разрешение от хозяина кладбища получил? Контакт с ним установил? Подружился с остальными обитателями кладбища? Ты думаешь, все так просто? Как сказал один мудрый человек-это не "дунул, плюнул, растер по коленке и все получилось"..

Алексей Бученков

должен сработать - но ждите духов мертвых в гости