Евгений

вот подскажите - нофликт на работе

Меня постоянно нервирует коллега, при том, что у неё работа в три раза проще моей. Приходит на работу говорит, что я убитая, мертвая, жалуется на меня начальнику, что я ей нагрубила, как будто начальник ей родственник. Начальник хавает весь бабский бред, хотя я более ценный работник чем она и получаю больше чем она. До абзаца уже дошло, когда она начала царапать мне руки, типа я её ставлю на место и ее это обижает, и она уже к физической расправе переходит. Помогите что делать с этой холхозницей?

Константин Воробьёв

Игнорировать, молча работать, не опускать и не опускаться. Терпеть дружный женский коллектив, представив что ты одна в помещении. Вскоре ей надоест сие дело.

1Елена 1Королева

Въеби ей конкретно. Напиши подробную докладную начальству. Собери группу поддержки и добейся увольнения этой колхозницы.

Юлия

.Ой мать ты девушка что ли?)) )
И чего я тут тебе понаписал то нафик!..)) )

--(¯`v´¯)--_-(¯`v´¯)--
-(¯`(♥)´¯)_-(¯`(♥)´¯)-
--(_.^._)---_-(_.^._) --
-..----|/--------__|/-------
--.---(l/)---------(l/)------
---((██)).-. -((██)) _

Роман Поздняков

Вы же сами сказали, что получаете больше, чем она. Так это зависть её мучает. Так в глаза ей при всех и скажите.

Юлия Королькова

Игнорировать конечно, подальше от неё держитесь, тем более не допускайте физического контакта.