Андрей Филонов

Почему некоторые парни и мужчины жалуются, что их возлюблённые бьют их?. . Встречались сами с подобными случаями?

Елена Конова

встречал только когда мозг "еб... т"

Андрей Александров

Все бабы козлы, а мужики истерички.

Ольга Чебыкина

даааааааааа)) )
но я не жалуюсь :р

Борис Кисленко

Бьет - значит хочет !

Владимир Елисеенко

для того, что бы других доставать своими жалобами

Саша Саша

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН ЕПТА, И НАЧЕ ИШАК ЕПТА ВАС ВЫЕПЕТ!! !

Анна Галайда

Одни жалуются, другие бьют в ответ. У меня тесть иногда плачет, когда тёща его бьёт или ругает. Ведь если он (боксёр-тяжеловес) ударит свою любимую, то результат будет совсем не тот, который ему нужен.

Валентина Югай

Это - те чепушилы, которые, называют верующих в Бога людей верунами? ))