Ал
Алия

налажены животные ибо будут съедены?

Шу
Шульц

с приправой и хлебом)

Алексей

что вы мелите? а как на счет кошек? собак? лошадей? это наши партнеры, друзья и верные слуги. а иногда даже и учителя. Как они могут быть блаженны, из-за того, что будут съедены?? ? кто ест своего друга и брата ест - предатель.

Сергкй

Хрюши в свинарнике никогда бы не родились и не познали радость жезни, если бы не были предназначены для съедения.