Эдик Белозеров

мы страшимся, ибо живём в невежестве ?

Максим Паницкий

страх и есть показатель невежества

Надежда Солодовникова

Сон разума рождает чудовищ.

Светлана Пузицкая

люди думают что многого достигли но чего они достигли на самом деле???

Иришка Круглова

ибо страшит неизвестность.

Елена Мусик

...в благоухании мавзолея вы живёте!

Ol
Olga

Эк ка ты возгордился...

Анастасия Попивчук

НЕ СТРАШИМСЯ, МЫ В НЁМ КУПАЕМСЯ

Светлана Орлова

После страха Божьего, идёт Его Благодать.
Остальные страхи от неверного пути.
"Будь водим Духом Истины и тогда не надо будет беспокоиться, в какой эон попадёт душа после телесной смерти, если она стоит на Дороге Истины, как беспокоятся другие души, не водимые Святым Духом, т. к. духовный мир гораздо заселённее земного и в каждом слое - свои задачи и цели.. .
Твёрдо вставай на Дорогу Истины, ибо другого пути к Благодати нет, и кто не рождён Свыше, тот остаётся смертным до конца его мирских дней, как бы праведен он не был. "

/.
/// ...

Мы боимся всего, только не СТРАХА И СУДА БОЖЬЕГО

Ирина Золотова

Не всегда страх происходит от невежества, иногда он от инстинкта самосохранения. Сегодня гуляя в пригороде, увидела как из травы выползла на дорогу большая черная змея длиной примерно 1,5 м, от неожиданности вскрикнула: "Мама! ", тут же все проезжавшие машины затормозили, из окон выглянули люди: что дальше будет? Змея наверное тоже испугалась, бегом переползла через дорогу и скрылась в лесу.