Элеонора Каширская

кто лудше планеты или звёзды

Александр Савельев

Что вы несете? ! Iorl, не позорились бы. По-вашему земля наша излучает свет подобно солнцу чтоле и на месте стоит?
-Звезда - излучающий свет массивный газовый шар, удерживаемый силами
собственной гравитации и внутренним давлением.
-Планета - это небесное тело, вращающееся по орбите вокруг звезды или ее остатков.

Нельзя сказать что лучше. Одно без другого и быть не может. Просто, можно увлекаться чем-то больше. Кто-то любит звезды, а я люблю планеты.

Екатерина Кирьянова

Звезда творительница планет! На ней жизнь не возможна, а на планете если она на той орбите от звезды на которой наша, - возможна! но если придать духовность всему, то, - каждому своё..!

Танюшка Любимова

дитё, а ты чего не спишь?

Ан
Андрей

вселенная!

Владимир Удовик

А еще лучше люди, которые на родном языке не пишут луДше и КТО вместо ЧТО

Павел Мавлютов

Звезды это и есть планеты

Алексеи Санцевич

Попробуй пожить на солнце и ответ станет очевидным, а лучше почитать естественно-научные книги, это полезно в твоём возрасте.

Вадим Камилов

НАША ДОРОГАЯ ГАЛАКТИКА...

Дмитрий Тонкопий

Кончно "звёзды" лучше - у них можно взять автограф например, дотронуться до них рукой. А планета что? Так, "кусок" твердИ, блуждающий в потёмках Вселенной.