Ахад Ибрагимов

Душа может вернуться в разлагающиеся тело или это не возможно? извиняюсь за странный вопрос просто если человек умер

Я знаю что бывает возвращается душа в тело, а если умер вообще и мозг и остальные органы уже то возвращение не возможно души в тело?

Алёна

Душа и есть сам человек. Если человек умирает, то он просто перестает существовать. Соответственно ничто никуда не возвращается.

Елена Пилюхина

душа и не находится в теле ни когда

Шеличь Виталий

если верующий, то душа соединяясь с духом восходит к Богу

Di
Diana

Раз отпущенная душа - уже никогда не вернется!! ! )))