♡Д
♡ Дмитрий ♡

вопрос РазРешительный ) - с Чьей ПомощьЮ МОЖНО - отделить душу от тела ?..)

Елена Агеева

Силовой релаксацией черепной коробки при помощи ног обутых в берцы например.

O:
O33O :)

С помощью ведьмы. Она может украсть вашу душу. )
*а, вообще, она по идее отделяется, когда мы спим.

Наталья Иванникова

смерть отделит)

Дарья Бекишева

Душа - поле сердца Каузального тела.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом. С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться,
получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение
полей.
Каузальное тело спокойно может находится вдали от физического тела, т. к. ему присоединяться не обязательно