Настюшка

Почему некоторые мужчины хотят, чтобы жена и домом занималась и денег не меньше их зарабатывала, а то и больше? Почему

женщины с такими живут?

Ольга Ионова

то же не пойму. я уже как3года живу одна. чем быть с таким. лишние проблемы только

Дмитрий Л

Любят наверное или привязались так что не хотят терять нынешний порядок вещей.

Роман Жихарь

Живут потому что любят 🙂 Хотя я думаю, что если женщина работает наравне с мужчиной, то и работу по дому они должны распределять поровну

Иван Думщиков

с такими живут, но спят с другими)))

Kis-Myu Kis-Myu

таких жен надо носить на руках

Ви
Виктория

Ты, наверное себе подбираешь сильно подуставших мужчин)))