Зверева Елена

я несчастна. помогите как это принять?

Анастасия Гусейнова

Это у Вас временная темная полоса-всё наладится.

Айшат Хамдеева

Главное не отчаиваться

Твой Друг

Ни как, жизнь прекрасна, учись это видеть.

Fe
Fedya

инвалидам лучше, чем тебе? Руки. ноги есть? зрение есть. че ты ноешь? Бойся своих желаний. Бог может их услышать.. и пошутить..

Наталья Рассказова

Работай над собой

Марина .

веревку мылом протри

Роман

Покури гашиша и ты поймёшь что жизнь прекрасна и на самом деле ты счастлива.

Serdar Ozturk

Что именно принять? Как тебе помочь не зная в чем проблема? И совета то не дашь толкового.

Владислава

это надо не принимать, а бороться с этим

Денис М

Мир огромен, никто мешает найти себе интересное дело, увлечение, новую работу, друзей, что угодно может изменить жизнь навсегда. Ты можешь помочь себе помогая другим, тем кому намного меньше повезло.

Настя Падкина

Не ты одна мутантка - крепись что тут можно сказать

Игорь Чечельницкий

Прежде всего -- перестать жалеть себя и не ныть..

Раечка Рагимова

Поскачи, дорогуша. Ты ж великая. . Только не понимаю, зачем так троллить? От скуки? Или есть другие причины?