Бек Хамирзаев

Волейбол - женская игра?

Азер Заманов

Волейбол (англ. volleyball от volley — «удар с лёта» и ball — «мяч» ) — вид спорта, командная спортивная игра, в процессе которой две команды соревнуются на специальной площадке, разделённой сеткой, стремясь направить мяч на сторону соперника таким образом, чтобы он приземлился на площадке противника (добить до пола) ,
либо чтобы игрок защищающейся команды допустил ошибку. При этом для
организации атаки игрокам одной команды разрешается не более трёх
касаний мяча подряд (в дополнение к касанию на блоке).

Макс Боба

если пляжный, то да!

Роман Фадеев

волейбол - это и женская и мужская игра не смотря на то пляжный это или простой

Гульнара Романова

волейбол как женская так и мужская игра в него можно играть где угодно: на пляже в спортзале
существуют соревнования по волейболу он укрепляет руки, скорость и это большое веселья-волейбол

Николай

Не только.

Клара Дорджиева

Виталик Агарков, прав

Александр Плаксин

Я считаю что этот вид спорта для всех, будь то женщина, то мужчина.

Иришка Куприянова

Ребята волейбол это игра для всех и женщин и мужчин ))) у девушки будут крассивые формы и все из этого вытекающее, занимайтесь спортом )
кстати открыли новый магазин с женой на волейбольную тематику, ждем всех http://atleticsport.ru/

Айсулу

нет, сам занимаюсь волейболом

Alejandro

для всех одна. если только пацаны с девочками играть не будут . потому что пацаны сильнее и у них подача сильнее чем у девочек

Александр Буст

http://нити-арена. рф

Нет. Волейбол - это мужская и женская игра.