Оксана Бочарова

Вам нравится искусство Босха? Кто он, наставник мудрости или шизофреник?

Слава Юркин

"категория" людей*(т наз-искусства, ) желающих видеть лица без масок**(Достоевский, "как пример")
...
из-ред-ка снимающий с
--
себя*(experimentum)

Лариса Феофилова

мне нравится чел, то что вот этот.
Какой типаж, какая харизма. . )

Евгений Алехин

Босх - это давно не человек, это картины. Так всегда случается с теми, кто оставил после себя нечто, более великое по сравнению с самим собой. Что в них - мудрость или безумие - это зависит от зрителя.

Катя Лобачёва

Восхитительные рожи: ) Норма понятие растяжимое!

Ruslan Silin

Он всего лишь воплощал в своем творчестве христианские догмы, а как его творчество воспринимается человеком, это зависит от мировоззрения каждого человека.

Антон Мухин

Ага!
А еще - деревня, коровы, куры, свиньи, яхты, Лас-Вегас, навоз, балет, ..

Константин Ковалевский

он высмеивал современность и власть имущихи церковь эзоповым языком

Василий

Это интересно (скучающим глазом обязательно зацепишься)
Души вывернутые наизнанку пороками человеческими:
чтобы видна было истинность, сущность.
Кто есть какой в неприкрытости статусом, лицемерием. .
Да и грань безумия и гениальности чёткости часто нарушаема