Сергей Сорокин

почему информационно борятся то есть лгут в своему народу а не пиндосам и другим, может враги россии это её народ?

Юлия Яковлева

ну первый в мире рассадник лжи и фашизма это пинданос. и вкладывает на рапространения лжи миллиарды именно сша.
и проводник этой лжи являешься именно ты. пинданос.

Украина ясность в преддверии ада. Германия

А Чутанов

Кто борется? Кто лжет? Какие враги? Кому? Что за бред?

Anna Kovaleva-Miloradovich

ага... в резервную армию пойдешь скоро без отрыва от производства... веришь или нет?)

Сергей Каргин

Для начала ответьте в чем эта ложь выражается? Скорее не рассказывают о многом. Но например об Украине сообщают то, о чем мертво молчат местные СМИ.

О-Ля-Ля

во-первых, "России" - пишется с заглавной буквы! Во-вторых, "ложь" подкреплена достаточно ярко видео- и фото- доказательствами. В-третьих, еще не один свидомит не ответил мне на простые вопросы, например такие как: дай норм видео-фото доказательства того что мы на вас напали и с вами воюем? ; Весь беспредел начался с майдана, а гражданская война развернулась против тех, кто не принял госпереворота. Майдан мы не поддерживали, ни Россия, ни лично Путин, так почему в ваших бедах вы вините именно нас и нашего президента в частности? Почему тому же Януковичу, амеры строго-настрого запретили подавлять "мирные гражданские протесты" которые сопровождались и горящими покрышками и коктейлями молотова и катапультой и просто яростными избиениями и убийствами сотрудников милиции, а тем кто пришел к власти после переворота, апплодировали за подавление протеста в Одессе (где людей тупо задавили-сожгли-убили) , Мариуполе, Харькове.. . про Донбас и Луганщину с их "лишним" населением я и вовсе молчу - этож фашизм просто. Ну, хотябы эти вопросы, дай ответ, сведомит! Может хоть ты станешь исключением из правил?