Алексей Казанцев

Мамочки мои скольлько здесь лубителей группы Руки Вверх. Привет друзья.

включайте скорее свою любимую песню группы Руки Вверх и оттопыривайтесь. интересно какая песня группы Руки Вверх у вас включена. ветер шумит не громко листва шелестит в ответ идет не с п е ш а девчонка девченки 108 лет. но в свои лет 108 много узнала она в крепких мужских объятьях столько ночей провела.

Анна Крылова

привет)) ) не слушаю такую музыку)))