Сергей Белый

Нужно получить справку о том, что на квартире нет арестов и других обременений

Адрес росреестра есть, но какие нужны документы для получения справки?.

Максим *******

паспорт, оплаченная квитанция с гос пошлиной за получение сведений из ЕГРП

Оксана Салистая

Правильно сказал Алексей, обратитесь за сведениями в местное отделение Росреестра