Екатерина

Игры "богов"? США и Германия методично разваливают Украину. Опять Геген нах Остен

Князь мира сего осужден (Ин 16. 7-11)

Екатерина Нестерова

А зачем сейчас этот "нах", если развалить можно просто финансово и морально. . приходи и бери что хочешь, сами в ноги кланяются

Наталия Цыганкова

Через мордатого Парашку, за 30 серебренников продавшего народ страны, его интересы, в угоду собственным властным амбициям

Виталий Башкиров

уже развалили

Ирина Родкина

Они боятся России и русских!!! ЁЁЁ
Страна непомерно большая!

Народ непомерно непонятный!

Загадка русской души не разгадывается никак!!! ЁЁЁ

Юлия Князева

Держава Света ( О хаосе в Украине...) там и не только об Украине.