Станислав Бушев

Вы в натуре двинутые тут собрались. Был бы я на самом деле украинцем, я бы составил весьма печальное мнение о россиянах.

Слава Богу, я просто тролль, к тому же тоже российский.

Женька

у тебя вообще нет национальности. у тебя одна национальность.
ложь и и распространение ненависти пинданосская подстилка.

аэто что сделали с украиной такие как ты пособники сша. и очень хорошо что это и европпа начинает понимать и разоблачать вас. для того чтобы не было третьей мировой войны. которую пытаются развязать сша и подобные тебе прихвостни.

Украина ясность в преддверии ада. Германия

Артём

иди, умойся... не украинец

Alexandr

откуда же вы дебилы только лезете на российские сайты.. . мало вам там у себя СМИ ваши мозги проели, так вы ещё и распространяете по миру свое до_боеб_зм

Ольга

Аватарчик поменяй тебя видят в другом окопе.

Антон

ты дебил, и похую откуда

Catherine

Я то же думаю, что троли под видом украинцев, в основном тут россияне. На украине не до того, дрова заготавливать нужно.

Лерочка

Иди. . Жуй де мэн...

Елена

До тролля тебе как до звезд) хм.. Российский. . мечтай дальше!

Анжелика

и почему как хохол так идиот

Ал
Александра

Вот если бы ты сказал, что твоя фамилия Суходрищев, тогда бы ты был своим для идиотов, сидящих здесь.