Эдуард Гарбузов

пачему не разаблачили шпиона джугашвили ?

Оксана Маевская

Джугашвили - американский шпион. Как только он провернул геноцид русского и украинского народа, совершил массу военных преступлений - его детишки с награбленным драпанули в штаты.

Рассмотрим преступления Иосифа Виссарионовича Джугашвили:

1. Сепаратизм:
http://otvet.mail.ru/question/167769872.

2. Терроризм. УК РФ Статья 205 (думаю, все наслышаны о дерзком ограблении банка в Баку 1908 года, попутно убив нескольких полицейских) .

3. Незаконный захват власти, антиконституционный переворот, свержение легитимного правительства, совместно с Лейбой Бронштейном и Владимиром Бланком.

4. Убийство. Массовые убийства. Убийство с особой жестокостью. Убийство совместно с группой лиц. Убийство с группой лиц и так далее.

5. Геноцид. Статья 357 УК РФ (Катынский расстрел, Голодомор, Репрессии, Дела врачей и космополитов) . Доказано 4 эпизода геноцида: геноцид русских, украинцев, поляков и евреев.

6. Сговор с противником. Статья 275 УК РФ (подписание преступного пакта Молотова-Рибентроппа) .

7. Военные преступления. Оккупация Финляндии, оккупация Польши, интервенция Японии, оккупация стран Балтии: Латвии, Эстонии, Литвы.

8. Экстремизм. Статья 280 УК РФ и Статья 282 УК РФ

Евгений Миргаязов

РАзАблАчитель прАсвИтленный...

Eric Crause

Хорошо что он разоблачил этих падл в своё время и не дал уничтожить страну в те годы.
а на верншине власти не мало было тех кто пытался устроить фашизм в России. типо троцкого. фашиста из сша

и спасибо ему за это.

и за то что фашизм после 17 года не прошёл и за то что фашизм организованный сша в германии Сталин то же уничтожил.

Анастасия Егорова

Та съезди в США и навести могилку Троцкого, может перестанешь ..издеть как он.