Tima Edelmann

как считаете... кто ввёл в наши умы понятия--балет это искусство...

Елена Тофан

Это искусство, вне зависимости от того, понимаем ли мы его или нет.

Гульмира

Балет - это действительно искусство. Кто научил людей это понимать? Наверное, Гармония. Думаю, Грация тоже приняла участие.

Та
Танечка

Так же как и остальные понятия их ввели те кому это нужно.

Роман Павлов

К сожалению, очень мало умов именно так считают:
не было соответствующего воспитания с детства.

Татьяна Захарова

Это искусство, слёзы, боль, и терпение, делающие тебя сильней.