Иван Зибрин

Знание за ранее исхода событий усиливает шансы вашего участия в нем или наоборот сбавляет?

Кирилл Аксенов

...меня боле беспокоит развёрнутая в РФ компания, что СМИ развернуло полномасштабную пропаганду о том, что украинцы имеющие родичей в Украине невольно спонсируют её!

Тебе вопросы ещё не задавали про твоё происхождение, ведь и Бычковы - это Бычко!

Дина Никулина

Усиливает, если исход событий положительный и сбавляет, если отрицательный.

Кирилл К

зная исход что то начинать зачем

Владимир Климов

в стороне оставляет