Алла С

Что это за событие и зачем его делают? Где и когда оно происходило и кто в нем принимал участие?

Владислав Kaban

Похоже это инвалиды, но не на голову ...На столбе звезда, значит где-то в России.

Светлана Муха

чё то энтузазизма нету ни хрена

Денис Прибылов

Блин, гей-парады же запрещены!

Ирина Ирина & Ирина

Ну явно марафон, организован какой-то Протестантской Христианской организацией.... и после этого некоторые критикуют крестные ходы....)))