S D

Что именно заставило Хрущова сделать, с позволения сказать, такие подарки Украине? Просто превысил полномочия+.

из национальных соображений?

Светлана Даниличева

Административное подчинение в времена СССР, совершенно было не важно.

Игорь Сторожков

Безмоглый трусливый баран . Хрущ - жук -вредитель ( на самом деле есть такой ) В бытность работы на Украине Н . С Хрущев . пролил там реки крови . Ну и может слегка замазать решил вину .

Галина Кролевецкая

что что. . он сам украинец вот что.

Ми
Минин

хрущёв замаливал свои грехи перед украиной.
за которые Советская власть при Сталине не смогла спросить.
Именно на его совести не винные истреблённые а не на Сталине.

Александр Зайцев

Кто его знает что они там творили, а теперь приходится болезненно расхлебывать!

Дмитрий Орлов

Решение было принято пленумом и подписано Молотовым, в нем написано: для улучшения жизнеобеспечения Крыма. И действительно, вскоре была решена самая большая задача- проведен канал в Крым, люди стали его заселять, выращивать сады, построили дороги для завоза жизненно необходимых продуктов. Ошибка была это или нет, на тот момент была общая страна СССР.