Се
Серёжа

6 класс история всеобщая из каких групп в средние века сложились слои землевладельцев и зависимых крестьян&

Илья Балахнин

ровно так же как и унас. те кто хотел и умел работать стали сначала зажиточными, потом начали нанимать людей, потом стали землевладельцами. а кто бухал - так и остался работать на дядю из-под палки.