Альбина

Здравствуйте, нужна сборка в программе компас 3д

нужна сборка такого тепловентилятора, может у кого есть или что-то подобное, или кто-то сможет сделать! Так же интересуют, другие объекты бытового назначения! Пишите, будем договариваться!

Vasliddin Saitov

Все зависит от целей. Сама по себе модель особой сложности не вызовет. Просто скурпулезная работа в зависимости от желаемого результата.
Для этого нужны либо чертежи, либо натурный оборазец, либо фотографии с разных ракурсов и габаритные размеры. . Все зависит от глубины детализации.

Как то приходилось делать модель столярных тисков. Так что пришлось сходить в магазин и купить эти тиски ) Буджет заказа это позволял.

Результат прилагаю:

Так что если появятся более конкретные цели и вопросы пишите:

Вот еще образец) Тут просто по фотографии:

Так что все зависит от целей.