Мария Романова

как лучше служить в одном городе с девушкой или наоборот уехать подальше ?

Николай Прозоров

Чего там "в городе"? Лучше сразу в одной казарме.

Артур Шевчук

В смысле служить с девушкой?)))

Марина Петракова

не держись за юбку.
по дальше. и родину свою повидаешь, оценишь ее размеры и людей. по дому успеешь соскучится. и мировоззрение разширится

Сергей Герасимов

Для проверки чувств - уехать подальше. Если уже проверены - служить дома.
А страну повидать еще успеешь в нормальных условиях.

Ольга Веткина

служить ВМЕСТЕ с девушкой и хлопот поубавится и девушка всегда под рукой

Денис Евд

Если ты про Верность и бла бла
Даже если в одном городе. .если она ...может изменить) а если верная то хоть в другой стране будешь будет тебя ждать :з

Василий

Губа будет родным городом...