El
Elya

Почему так, живя в одном городе чувствуешь себя замечательно и все складывается, а в другом наоборот, хочется уехать сразу

прожила некоторое время в одном городе, но абсолютно ничего не складывалось и не ладилось. будто город не хотел принимать и отталкивал, жила некоторое время в других городах. в одном городе, чувствуешь себя хорошо, а из другого уехать сразу хочется. просто интересно, есть еще такие люди, которые так же чувствуют города что ли (или я не знаю почему так) и не везде уживаются 🙂

Елена Ерохина

Может быть просто надо перетерпеть, акклиматизироваться и все наладится.

Иван Петухов

знакомое чувство-так оно и есть. если с самого начала не лежит душа тут бесполезно что-то пробовать