Виктор Муравьёв

Народ помогите, бесконечный цикл перезагрузки

Комп не включается. Включаю через 3 сек выключается и через 3 сек обратно включается и так бесконечно. вынул видуху, включил монитор на материнку, включился. что это? видеокарта полетело или как?

P.S. На видухе обе вентилятора работают. купил другую видуху тоже работает ( но хочется старую, она как бы мощнее)

Работала где-то 5-6 месяцев потом погас. покупал вместе с норм бп. термопасту тоже поменял.
ничего не успевает, не в биос не зайти, не до f8. ничего не пикает

Ал
Александр

Гарантия это хорошо, но если менял термопасту.. . то все)
Скорее всего неисправна видеокарта или не хватает мощности бп

Арам Манукян

Если 5 месяцев то по гарантии сдавай.

Ни
Никита

Кнопку включения компа на корпусе системного блока замените.

ba
barkov90

Настройки или драйвер полетел. Загрузитесь в безопасном режиме удерживая F8 и посмотрите. Раз не доходит. . .значит БП или материнка не работают как надо. Сбросьте биос и не гоните комп.