Елена Мосина

Какой развеселый снег на улице. Такие хлопья, что за каждое по пять рублей просить можно.

К чему столько трудов природа вбухивает, если оно растает через пару часов?
И не ценит никто - вон мужик прошел и плюнул прямо в девственную белизну.

Обидно.

Олеся Оборотова

Ах, нахал какой! Ишь, развелись верблюды эдакие! )
*эта та же бессмысленность, что у солнца - большая часть его тепла пропадает зря, и только маленькая согревает нашу планетку.

Гарик Кобрава

У меня на даче ещё гладиолусы цветут, в городе на газонах море цветов, вчера было +26

Ирина Степанова

У вас уже снег? оО

Кирова Нина

прям туда плюнул
просите по два, пока не тает

Вр
Врединка

Будет веселье - гололед

Светлана Уткина

Нам с братом в ответах хорошо и тепло.

Сергей Степанов

Это чем же Вы собираетесь с утра торговать?

Вероника Размашкина

у нас тепло... но скорее бы уж снег