Милена Илюшина

если девушка отшила парня, а потом жалеет, то она живёт иллюзиями и изначально правильно всё сделала?

Omar Roshaan

если не отшила -потом пожалеет

Альбина Гасиева

А какая разница? Дело сделано. Жалеть об упущенном - большая ошибка.

Ga
Galina

Дело сделано, в штаны насрано. Нзад дороги нет.

Евгений Иванов

мозгов у девушки нет. незачем ломаться! сначала надо было познакомиться, поговорить, пару раз сходить на свидание. если что не устраивает - вот только после этого отшивать. ну и парень тоже мог ошибиться, он бы тоже мог подумать - стоит ли отношения завязывать. а раз сразу отшила - то и попробовать "отношения на вкус" не получилось. ведь они могли быть, могли начаться, зачем так себя вести? капризничаем? на хрена?

Ка
Карина

я вот тоже, сначала напьюсь, а потом жалею. значит изначально всё правильно сделал.)

Сергей Попов

если страсть закончилась, значит любовь и не начиналась!

Сказка о потерянном времени подходит к финалу+