Олеся Серегина

Вам жалко рушить чужие иллюзии? когда думают, что сделали правильно и то, что надо вам.

Человек сделал что-либо вам, совершил, но как-то коряво или ошибся с выбором, а вы в ответ: да все хорошо, то, что надо и как надо.

Дашка Беляшина

Нет.... Потом стыдно бывает за свое небрежное отношение к чувствам другого....

Оксана Семенкова

Нет не жалко! Из за этих ..."что делают правильно"....столько переделок и финансов.. . Ну если про подарок.. . я уже писал. . Не люблю быть должным.. . потом)))

Oльга Aршаева

Не жалко. Никто за меня не может знать и решать, что мне нужно, а что нет. Отсюда афоризм

"прежде чем делать людям добро, узнай, нужно ли им это, является ли то, что ты предлагаешь, для них добром. "