Унтан Султан

А бывает так что жена не даёт? Ведь в браке оба принадлежат друг другу. Что делать в таком случае мужчине?

Usmonhon Umarov

А где ваша любовница?

Антон Костров

У жены на браке была СВИДЕТЕЛЬНИЦА, пусть несет ответсвенность за жену.

Евгений

Скажи ей что решил дать денег на шубу так невзначай, аккуратненько.... она даст, а утром скажешь передумал....

Юрий Сунцов

бросать жену. толку все равно нет

Мария

Разбежаться, ибо здоровье на первом месте.

Алексей Пототаев

Услуги девок по вызову сейчас не очень дороги.

Евгений Кудряшов

думать, если есть чем.

Ра
Рамаз

давать жене. и покрепче...

Егор Коваль

Все бывает. Найди подход. Значит обидел чем то

Ив
Иван

Попробуйте ее возбудить а если неполучается значит вы чем то ее обидели

Ве
Вера

Может ты плохо хочешь жену!

Анна Киселева

Или ждать, или взять! Третьего не дано. В любом случае выяснение всех причин обид и взаимных недовольств продлится дли-и-и-и-тельное время.

Анюта *****

быть мужчиной... чтобы ей тоже хотелось по 17 раз в сутки

Федор Пинков

Договариваться на берегу))