Ма
Мария

Интересно получается. Америка породила исламских террористов, которые вышли из-под контроля (ИГ) и сейчас эта страна+++

...воюет со своим детищем руками других стран. По типу американского, шаблонного фильма про зомби. Стандартный сюжет- где-то там вырастили зомби (в данном случае исламских либерастов для смены власти, Америке угодной) , но в какой-то момент "что-то пошло не так" и эти твари прорвались во внешний мир.... Втянула в эту войну страны, которые вообще не при делах. А что им делать, если у них под боком же.... Думаете, с ИГ воюет хоть один американский десантник???? Закрылись, суки, со всех сторон океаном и бабло стригут на войнах.... Чёрт побери, ДОКОЛЕ?? ? Когда там 500-метровая волна намечается в сторону Штатов, не знаете? Да, погибнут люди, но что поделаешь- ради мира во всём мире придётся пожертововать собой.

Алсу Хакимьянова

Может для того и делала их?

Макс Стрельченко

Она с ними не воюет она уничтожает нефтяные вышки и хранилища!

Rishat Sharipov

Сахаров в свое время предлагал для этого организовать направленный взрыв в океане, жаль, что его предложение было отвергнуто.

Женечка Павлова

Весь терроризм идет из США, они их создают чтобы завоевывать через исламские революции государства нефтяные месторождения, и очень удобно контролировать население под видом защиты от терроризма. Взять хотя бы 11 сентября, когда Буш взорвал башни, а все это списал на террористов и развязал войну с Ираком...