Николай Журавский

Я тут на ответах, часто встречаю мнение, что уродов и инвалидов гуманнее убивать, дабы не мучать их и иметь в даль

нейшем здоровое потомство.
а ведь различные уродства, аномалии развития, это ЭВОЛЮЦИЯ, природа ищет лазейки, от этого и мутации. возможно именно эти люди выживут после армагедона.

Анастасия

Можна Я, буду сортировать патриотив России. А?

Yu
Yuriy

Эйнштейн в детстве был инвалидом - думали что слабоумный....

Lo
Lolitta

эволюция и армагеддон не вяжутся как то....

Павел

ты первая тварь которая так сказала. и ты скоро об этом пожалеешь. скоро у тебя начнутся проблемы

Юлия

Так далеко можно зайти. Уродом ( моральным) можно объявить любого, кто не соответствует стандартам. Кто не согласен с каким-то мнением. с догматом, неважно, вот не нравится, значит и урод. Вот, в принципе, я считаю что те, кто вот такие речи об "уродах и инвалидах" ведёт ,- сами первейшие уроды. И не один я. Ну так пусть с себя и начнут уничтожение. . Ну так ОНИ с себя-то не начнут. Они с "несогласных" начнут.

Ап
Апроо

Что есть норма? - Средний уровень. Ненормальный - значит, либо дебил, либо гений. Можно оказаться в обществе, где гениев не будет - а это остановка развития и смерть.. . Кстати, у инвалидов очень сильно развиваются навыки, компенсирующие их недостатки, к примеру, незрячие обычно имеют превосходный слух.

Да
Дарья

параметров то много у человека! при отсутствии нравственности быть физически развитым = быть зверем! как такой "человек" может знать что он является человеком, будь он в одиночестве?

Ta
Talant

Человек пытается дистанцироваться от людей с ограниченными возможностями до тех пор, пока сам не столкнется с подобным. Среди инвалидов полно талантливых и полезных для общества людей. Да и психические уродства куда как страшней физиологических.

Дмитрий

уроды и инвалиды тоже нужны обществу. На их фоне остальные будут радоваться, что они сами не такие.

Le
Lena

к счастью, это не самое частое мнение на ответах

Энже

Когда то я прочла притчу, о том что голос поведал герою, что вся вода в колодцах исчезнет а потом снова появится, но кто ее пить будет - сделаются безумными. Он сделал запас и не парился. И случилось как предвещалось и напились все и стали безумными а он один остался в норме. Но т. к. все обезумели для них это стало нормой, а наш герой в их глазах стал безумным.. . изгоем.. . и он вылил свою воду и напился из общего колодца что б стать "нормальным"
Так к чему это я собственно что не всегда мнение большинства есть правильное, но переть против системы это тоже сложно..