Paruyr Bayramyan

Как при работе с одной выпуклой частью предмета защитить остальную поверхность от загрязнения и повреждения?

Очищаю металлические накладки на книге с помощью зубного порошка - нужно как-то защитить (закрыть) остальную область книги. Думаю, похожие ситуации бывают и у других людей..

Антон

Как вариант - малярный скотч (но не в коем случае не спутайте с канцелярским :))

Юр
Юрий

Пользуюсь малярным скотчем и пищевой плёнкой.