Юрий Слободской

На какую престижную работу можно у строиться с тройкой по рус а по остальным предметам четыре, пять?

англ 4-5
рус 3
матем 5
биолог 5
история 4
физ-ра 5
обж 5

Аленчик Капитонова

чтобы устроиться на достойную работу необходимо закончить ВУЗ

Катеринка Сачкова

Престижная работа и школьный аттестат не совместимы.

Дима Батлер

Технарик не помешает закончить хотя бы, а иначе только менеджером по продажам (и вариаций этой темы) , консультантом и т. п. Но с талантом на продажах того же софта можно стричь весьма не дурно.

Михаил Сергеев

Престижная работа это - ВУЗ + стаж + светлая голова = хорошая зарплата.

Елена Ведерникова

Без высшего образования на хорошую работу не устроится! Да и вообще хорошо учиться, и быть умным это две разные вещи!