Антон Юмаев

что такое дипломная работа, объясните, даже примерно не представляю? специфика защиты, экономическая часть ?

Сергкй

А почему бы не спросить у своего руководителя дипломной работы? Здесь Вам понапишут всякой ерунды, как, например, предыдущий отвечающий

Коля

Все просто: дипломная работа состоит из нескольких частей (все зависит от специальности, на которую вы учились) . В моем случае (я - экономист) была теоретическая часть, в которой рассказывается о проблеме, которую вы будете раскрывать в своем дипломе, потом 2 часть - Анализ проблемы, 3 часть - Выводы и предложения по решению этой проблемы, 4 - экономическое обоснование предложенных мер (т. е. как экономически будут выгодны те меры, которые вы предлагаете)