Виктория Князева

Кто принимал КОЭНЗИМ Q10 ?

У меня высокое давление. Врач назначил Коэнзим. Скажите пожалуйста, кто нибудь пил КУ10 ( Коэнзим) . Прочитала отзывы, так и не поняла. Есть ли эффект этого препарата? Везде пишут по разному.

Denis Kasumov

Коэнзим Q10, он же кофермент Q10 и убихинон Q10, известен своей способностью повышать жизненные силы, ускорять снижение массы тела, бороться с раком и СПИДом и даже предотвращать старение. Наверное, не всем этим заявлениям можно верить, но прием этой добавки действительно дает хорошие результаты при многих заболеваниях-от болезней сердца до ослабленных десен.
– При повышенном артериальном давлении

– Для облегчения симптомов сердечных заболеваний, в том числе сердечной недостаточности, кардиомиопатии, стенокардии

– Для защиты сердца от поражения во время хирургической операции или при кардиотоксической химиотерапии, после инфаркта миокарда

– При раке груди, ВИЧ / СПИДе, болезни Альцгеймера, миодистрофии и других дегенеративных заболеваниях

– При заболеваниях десен

=======================================

Я посоветую купить вот такой БАД... .

Примерно до 30 лет наш организм вырабатывает достаточное количество коэнзима Q10. Однако с возрастом его уровень снижается, что ослабляет метаболические процессы. Сердце, печень и почки содержат самую высокую естественную концентрацию коэнзима Q10, что объясняется их большими энергозатратами. Без него они не смогут функционировать.
Диетическая добавка NUTRILITE Коэнзим Q10 помогает поддержать надлежащий уровень коэнзима Q10 в вашем организме и способствует предупреждению преждевременного старения.

Эдуард Богданов

это не лекарство, странно, что от давления назначили, вы что-то путаете..