Ир
Ирина

Можно пить одновременно пептиды, коэнзим Q10 и янтарную кислоту?

И, действительно ли коэнзим Q10 и янтарная кислота одно и то же?
И то, что янтарную кислоту не рекламируют так, как коэнзим, что она дешёвая (не выгодно потому)?

Кокетка Кокетка

вам плохо без них живется? Q 10 действительно эффективное средство, но в дозировке 100 мг в сутки, особенно с л-карнитином. янтарная кислота это просто кислота.

Наталья Л

Не стоит, кожа будет как стиральная доска