Евгений Харитонов

C какой периодичностью можно принимать коэнзим Q10 и селен?

Сергей Боханов

1-2 раза в день. В общем что на коробке написано. Принимаю спортивный, американский (сейчас перерыв).

Aaaa Aaaa

принимайте как рекомендует производитель и не более того. Рекомендую коэнзим q10 от эвалар. Отличное сочетание нормального препараты и приятной цены. Наконец-то у нас что-то делать научились! А то надоело вечно заказывать с айхерба . На сайте шоп. эвалар можно купить