Юрий Юрий

Как правильно пользоваться возрождающей маской Bonacure Q10 Plus BC Time Restore Q10 Plus Treatment?

Волосы плохие ( Нужно оживлять их (

Василий Иванов

Эту маску я решила попробовать для себя, так как решила сочетать в уходе за волосами "натуральный (без химии) уход" и "уход с силиконами (проф) ", в связи с тем, что несмываемы силиконы (например демитикон) могут помешать проникновению масел в волосы и наоборот. Наносила я ее примерно раз в неделю и держала на волосах после мытья примерно от 30 мин до 1 часа (в зависимости от свободного времени) . Помыв волосы, и высушив их естественным способом ( фен- враг сухих волос №1!) я замечала что мои сухие волосы, стали более гладкими и блестящими, как бы "эффект полотна" из волос! От других средств с моими волосами такого не было! Что еще мне нравится в этой маске, так это то что волосы она не жирнит и при этом наполняет их "живительной влагой"Я бы назвала эту маску не иначе, как салонный уход! В зимнее время за волосами нужно следить очень усиленно, так холодный воздух и ношение шапок плохо сказывается на волосах. А маска подарит волосам защиту от непогоды, здоровый блеск и питание! Хороша маска будет и для обесцвеченных волос, она их приведет в "приличный вид", но и для натуральных волос, как защита от термообработки (фенов, утюжков, плоек) . Если волосы у корней более жирные, то маску лучше нанести, отступив от кожи головы, на 5-6 см! Для усиления эффекта лучше держать ее подольше на волосах. Если нужен более легкий питательный уход - тогда хватит и 5 минут. Приобрести эту маску можно, как по интернету, так и в любом более менее приличном торговом центре. Маски мне хватает на полгода ( учетом, что наношу я ее раз в неделю) на волосы, длиной чуть ниже плеч. Замечательная профессиональная маска! (Ее точно делают профи! )