Надежда Тарасова

Кто знает, когда Живанши перестал выпускать этот "Ангел и Демон ля секрет"?

Можно ли где-то приобрести эту версию? Большая ли разница между ним новым "ля секретом"2014?

Влюбилась в него в 2009 году. Купила. Растягивала на как можно дольше драгоценную жидкость... но флакон не бездонный ((( Теперь пошла в магазин, а мне говорят "Нет его". На форумах тоже пишут что перестали выпускать, а новый "Ля секрет" далек от этого ((( Может стоит купить новый или где-нибудь на просторах интернета купить старый? Не будет ли он в таком случае подделкой?

Yursan Dorishes

http:// www. fragrancex. com/ products/_cid_perfume-am-lid_a-am-pid_67196w__products.html

Arkadii Troshec

Да флакон с лучиками отличается от новодела. Новый стал более химичнее, ушла стойкость аромата, звучит несколько монотонно. Я не стала замарачиваться и искать где то старую версию, не тот это аромат, что бы так напрягаться. Купила этим летом версию 2014г, одевала правда только раза три -четыре.