Anna

какие духи мне еще могут подойти? с ума схожу от мерикей "думая о тебе" и живанши "ангел и демон секрет"!

Vadim Rusov

Тогда подойдут "Armany Code", попробуйте.

Ванька

ноа кашарэль... попробуйте

Ал
Александр

Можно попробовать зайти на http://www.perfumery-elit.ru/index.php?cat=425
Эта страница живанши "ангел и демон секрет". На этой странице есть ссылка - компьютерный подбор аромата близкого по звучанию к живанши "ангел и демон секрет". Попробуйте подобрать. Мне показалось, что подбор вполне адекватный

Галина Дмитриева

дольч енд габанна императрица