Елена

Стоимость газобалонного оборудования на Газель, какова цена вместе с установкой? И чем пропан отличается от метана?

Им
Императрица

только ставь синий газ, а не чёрный, потом с чёрным клапанную крышку геморойнее снимать, чем синим. Умз больше 100 000, без ремонта не ездит

Ни
Николай

если заправки у вас есть, то ставь метан.
рабочее давление метана больше и как следствие железки ощутимо дороже

Денчик

Пропан это синтетический сжиженный газ с теплотворной способностью в районе 22000 ккал как правило ставится один баллон 75-100л, Метан это природный газ теплотворная способность от 7500-8100 ккал на авто используется в виде сжатого газобаллонная установка довольно таки громоздкая по габаритам до 8 баллонов (баллоны точно такие же по размерам, как кислородные) , что бы обеспечивать пробег авто в пределах 400-500км