Януська

Что означает шестизначное число на автобусном билете?

Задалась целью найти информацию, что же зашифровано в этом шестизначном числе на автобусном билете, сумму первых и последних цифр которой так часто складываем, что бы проверить, счастливый ли билет.
Кто-нибудь знает, от чего ведется отсчет? От первого рейса автобуса, от первого рейса с депо, или еще от чего-то отсчет?

Юлия Ильичева

На фабрике выпускают непрерывную ленту, сматывают, обрезают. Когда доходят до 999...,нумерацию начинают заново. Начало отсчета ни с чем не связано, оно случайно выбирается.
Мне кажется, так.

Надежда Астафьева

Номер идиота, заплатившего за проезд)))))

Алёна Селютина

код апокалипсиса! блин

Руслана

Ой, лучше тебе этого не знать