А=
Альберт =)

Dota 2. Сколько нужно кинуть репортов, чтобы кто-то хоть пальцем пошевелил насчет бана?

Алёна О

Если я не ошибаюсь, репорты суммируются и спустя какое-то время, когда за определенный промежуток времени их наберется много (больше среднего значения по всем игрокам) , то будет бан (вроде редкость) или снижение рейтинга при подборе игр.

Ирина Никифорова

Игра бесплатная, отсюда значит им на тебя пофиг. Еслиб ты платил деньги то на тебя бы обратили внимание. Обычная практика условно-бесплатных проектов.

Эльдар

ну смотри, оскорбительное поведение считается только на английском и в чате ( так как сомневаюсь что вАльВ будет переводить русские маты) - так что оскорблялки рассматриваются редко
Чаще рассматриваются нарочные поддавания и то надо кидать сразу несколько репортов ( что бы увеличить шансы) но тут уж смотри по справедливости ( если человек рак, и тебе кажется что он поддается ) не думаю что вальв пошевелится.

уж совсем точно можно в стиме бан дать - за оскорбительное содержание аватара (90% работает)

Илюшка

Если не ошибаюсь, чтобы забанили уж совсем наверняка, нужно кинуть несколько репортов за определенный промежуток времени 😕 Соглашусь с прошлыми ответами - русские маты вряд ли будут переводить. Точно сказать не могу - сложный вопрос.