Ев
Евгения

у мужа почти каждый выходной болит голова связывает с тем, что дольше обычного спит?

в будни встает рано в 5,40, все нормально. в выходные дни спим до 9-10 часов, он встает как выжатый лимон. обязательно с головной болью... вчера весь день промучился. выпил три таблетки. помогло только к вечеру. что такое может быть? именно когда дольше поспит, но в выходной не хочется вставать рано, хочется выспаться.

Наталья

Сбивается режим, вот и болит голова.

Юля

делать по дому нихера не хочет, вот и симулирует

Ks

Может быть, любовницу завел на стороне. И вот он больной, вот ему невмоготу, а вы верите и все по дому сами делаете. И такое может быть. А кушает он хорошо? Ну, если хорошо кушает, аппетит не угнетен, то что вы там распереживались? Масик хочет водочки?

На
Наталья

Сидром субботы на фоне гипокссии. Отеки есть где либо?

Людмила

повышение внутричерепного давления
низкий пульс как раз тому свидетельство
сделать мрт головы и узи сосудо головы и шеи
к невролгу срочно (