Никита Илюшенко

Здравствуйте выдадут ли моему сыну свидетельство для возвращения на родину в Москве если он никогда не получал паспорт

родители граждане Армении у сына только метрики выданные в баку мы сами армяне

Люба

В УФМС сходите! Не очень понятно, как ваш сын живет без паспорта, лет-то ему сколько? Регистрация в Москве у вас есть?

Ан
Анна

Светлана, при чем здесь УФМС РФ? Возвращением на родину и выдачей документов для этого занимается консульство страны гражданства. Ребенок- гражданин Армении? Тогда вам в армянское консульство. Или Азербайджана, раз метрики выданы в Баку? Интересно, как же он въезжал в РФ без документов?