Татьяна Рульнова

Народ, у меня электронная книга pocketbook515 и появился минус не большой.

Электронные книги лгут? Они не безопасны?
Лучше читать обычную книгу)

Екатерина Конорева

Прежде, чем солжёт электронная - соврёт бумажная, ибо чисто электронных изданий раз-два и обчёлся, 99% электронных книжек - сканированная бумага.

Вред есть. Глазам. Впрочем, от обычных бумажных тоже им же. Реально небезопасны - если попытаться её физически сломать, можно получить нехилую сдачу от аккумулятора.

Лучше читать, чем НЕ читать. А какую книгу - по сути, по-барабану. В смысле - электронную или бумажную, а не в смысле - Шекспира или Донцову.

В плюс электронным книгам: убил бобра - спас дерево, купил электронную книгу - спас небольшой лесок.

Александр Захаров

Электронные книги это не то. От них не пахнет бумагой....))