Ирина Лагутина

Вычислить определенный интеграл с помощью разложения подынтегральной функции в степенной ряд.

Вычислить определенный интеграл с помощью разложения подынтегральной

функции в степенной ряд. Обеспечить абсолютную погрешность h = 0,001:

Определенный Интеграл: нижний предел =0, верхний =1/2. Функция : е^(-х^3) dx

Применение рядов Тейлора к непосредственному интегрированию.

Ирина Мур

Где-то у меня валялось решение похожего примера; если нужен образец - пишите на почту, вышлю.